15 августа 2017

Tele2 предлагает нижегородцам 90 дней бесплатного 4G

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги «Бесплатный 4G» для посетителей 4G-кинотеатра. В течение 90 дней клиентам оператора будет предоставлен доступ к безлимитному интернету в сетях LTE.

Услуга доступна посетителям 4G-кинотеатра при подключении к тарифным планам линейки «Мой Tele2» или замене старой SIM-карты на SIM-карту с поддержкой 4G-интернета. В течение трех месяцев абонентам будет предоставляться 100 Гб интернет-трафика на максимальной скорости в сети LTE, после исчерпания пакета интернета скорость снижается до 128 Кбит/с.

Новая услуга позволит абонентам компании оценить все преимущества скоростного мобильного интернета четвертого поколения. В 2017 Tele2 продолжила развитие сети LTE в Нижегородской области. Дополнительно к действующей сети LTE-800 оператор устанавливает новые базовые станции в частотном диапазоне 1800 МГц. В третьем квартале 2017 года сеть LTE-1800 будет построена в городах: Нижний Новгород, Дзержинск, Павлово, Арзамас, Кстово, Бор, Балахна и еще в 62 населенных пунктах области. Общее количество базовых станций оператора по результатам проекта увеличится в три раза.

4G-кинотеатр Tele2 работает на пл. Маркина до 27 августа. Расписание сеансов можно посмотреть на сайте.