17 августа 2018

Tele2 поможет нижегородцам прокачать себя

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, выступит партнером благотворительного спортивно-бегового фестиваля «Прокачай себя», который пройдет в Нижнем Новгороде 19 августа. Для посетителей мероприятия компания откроет онлайн-парк развлечений, где каждый сможет весело провести время и познакомиться с новыми технологиями в различных зонах парка. Абонентов Tele2 в этот день ждут дополнительные бонусы от оператора.

Мобильный оператор Tele2 поддержит очередной спортивный фестиваль в Нижнем Новгороде. На забеге «Прокачай себя», который состоится 19 августа на территории стадиона «Нижний Новгород», компания развернет онлайн-парк развлечений. Посетители смогут познакомиться с новыми технологиями на базе высокоскоростного мобильного интернета 4G.

На территории онлайн-парка будет работать кинотеатр виртуальной реальности, где знатокам мира кино предложат поучаствовать в 4G-викторине, а в фотозоне любители креативных снимков смогут делать панорамные селфи с помощью технологии 360°. Также на площадке оператора зрители и участники фестиваля смогут отдохнуть и подзарядить гаджеты.

По традиции, для своих абонентов Tele2 приготовила дополнительные бонусы. Участники, которые побегут 10 км или полумарафонскую дистанцию, смогут бесплатно получить специальную минерализованную черную воду и полотенца. Кроме того, любой участник фестиваля сможет выиграть спортивный приз от Tele2. Для этого необходимо сделать яркое спортивное фото на фоне бренда Tele2, опубликовать его с хештегом #tele2sport в любой соцсети и собрать максимальное количество лайков. Узнать подробности о правилах конкурса и увидеть его результаты можно на сайте, созданном компанией Tele2 специально для влюбленных в спорт нижегородцев.

Команда сотрудников нижегородского офиса Tele2 также примет участие в забеге. На дистанции 21,1 км, а также 5 км и 10 км выйдут специалисты отделов маркетинга, PR, технической дирекции и других.

Фестиваль «Прокачай себя» — это праздник спорта, движения и дружбы, который соберет более 2000 участников в центре Нижнего Новгорода. На фестивале будет работать образовательный лекторий, зона для сдачи нормативов ГТО и площадки для творческого и спортивного развития. Мероприятие подведет итог летнего сезона активных выходных для любителей здорового образа жизни.